«ДАЛЛАС» — «ВАШИНГТОН» 📅 Date: 29.10.2025 | ОБЗОР МАТЧА
🏒 НХЛ – регулярный сезон 2025-26,
Washington Capitals at Dallas Stars,
📍 Location: Стадион: Стадион: Американ Эйрлайнс-центр (Даллас, США),
вместимость: 18889
—
✅Смотрим в VK Видео: https://vk.com/video/@vladpergler
—
✅Смотрим в Телеграме: https://t.me/perglervlad
—
👉
#vladpergler#nhl#ОБЗОР
47 comments
Вашингтон красавчики. Какой уровень – забить гол и весь матч играть на удержание счета👍Выше всяких похвал. Жаль Томпсон не дал увеличить счет, надо было Усатого ставить. 🤣
2 удаления это конечно нечто….матрасы как лохи на актеров из двлласа ведутся
Хоккейные боги были сегодня за Даллас, это, видимо, за предыдущую безалаберную игру.
Логан лучший!
Влад, спасибо за обзор!
Ну зачем эти передачи Ови??? Лучше бы бросал по воротам..
даллас красавчики! как и любая команда, которая ебошит овцу)
Влад спасибо!🤝
Том Вилсон смешно изобразил балет от Даллас. Влад, спасибо!
Не понятные нырки от Далласа когда удалили Протаса или Вилсона , это вроде как хоккей , а начинают по футбольному
Овечкину нужно завязывать с хоккеем.
Но Кэпиталз прогрессируют, всего одна пропущенная шайба.
Влад ну что за спойлеры результатов других матчей..это же пздц полный.Разве это нормально так делать
Сумбурная атака, нет комбинаций
Уже как футболисты падают при первом косании. Прям выпрашивают у судьи штраф.
Вши так и не научились реализовывать большинство..Печально
Логан – это машина!
Сегодня звездам штанга помогла победить
Весь каркас ворот обстучали вашики, не везло. По игре вроде хороши были 👍
Тот случай, когда зрелище и напряг дороже победы……
Поставят Лингрена на ворота разгром обеспечен. Томсон тащит
Хорошо…
Даллас 💪💪💪
Супер игра спасибо 2 лучших вратаря статистические факт
Влад, спасибо!
Вашингтон сделал всё чтобы помочь забить Далласу.😅
Очень странный выбор звеньев. Опять экспериментирует.
Капец обидный гол!
Влад, спасибо за обзор!
Томпсон спас Вашингтон
Вот он хоккей. Он весь такой Тактики, стратегии, комбинации…А в итоге залетает откровенная хрень и игра сделана.😢
Убери шум в начале ролика!
Бедная штанга)) жаль, недожали..
Ну Даллас конечно нежные симулянты. В футбол превращают хоккей
Годы идут, классика не меняется, в регулярке отлет от всех команд претендентов на КС, но зато побеждаем слабых и середняков.
Потом в плей офф на что то надеемся🤦♂️
Матч штанг и перекладин 🙂
Просто непруха какая-то(( Весь каркас ворот обстучали!… Спасибо за обзор, Влад!
Кэпы обстучали все штанги!
Зато забросили в свои ворота :/
Как это вообще
Логан, тащил как мог
Бац бац и мимо 😂😂
Штангисты
Штанга спасла Даллас от разгрома и троллинг от Вилсона это прям зашло)
Раньше же было выше качество видео? или я что то путаю?
Слабо играли Вашингтон, вообще как будто обожрались и невыспались . Вообще не быстро и не ретмично
Вашингтон все таки забросил… в свои ворота.
Прикол.. Вашингтону не везло с точностью, хотя таки один гол они забили себе)))… Но Далласу повезло очень в этом матче, несмотря на то, что забить они так и не сумели!
Неумение разыграть большинство у Вашингтона становится их проклятием, к сожалению
Вашингтон не доигрывал,либо нет сил,либо есть сила небольшая,вышли на лёд,хорошо поездил,показали борьбу и все,работал на 100 пр.один Томпсон….таким образом можно проигрывать и дальше,а выигрывать только тогда,когда соперник будет или уставший или очень уставший
Вашингтон выиграл по числу попаданий в штангу.
А что вы хотели , все закономерно …
Ждем — 900 тую шайбу !!!…
Что с Дюбуа? опять вниз?
отыграли-то хорошо, были откровенно лучше, все штанги оббили, Оттингер сделал несколько мертвых сейвов, даже забили единственную шайбу, жаль, что в свои ворота. но с такой игрой в большинстве в НХЛ вообще делать нечего. и этот лысый пряник еще в прошлом году получил трофей за лучшего тренера? когда у тебя в команде самый скилловый игрок – это Стром, то тогда ты как-то неправильно ее формируешь, и вопросы не только к генеральному менеджеру. и вот кое-какой Стром внезапно выбывает по травме, и вы даже свой позорный % большинства реализовать не можете. звенья не сыграны, Протас упрямо отказывается играть в силовой хоккей, будто не двухметровый лось, а полтораметровая золушка, лапарье, макмайкл и этот негр скардиф новый катаются, порой, сами по себе. парни-то вся команда – хорошие, держатся только на Санином задоре, но тренер ЯВНО не выполняет свою работу, а в довершении к нему – ген менеджер и владелец клуба. в межсезоне ничего не приобрели, только потеряли, и на что надеятся, когда ваша главная звезда в этом сезоне резко постарела на 15 лет. и если в прошлом Саныч забивал 1 шайбу за 2 матча, то пока идет меньше одной за 5. и это хорошо отдохнувший. так на что надеятся в сезоне? позорить себя и фанатов? может пора какие-то телодвижение произвести?